zxzl
发表于 2006 年 9 月 17 日 16:11:59
今天中午煮了4个玉米
8毛钱一斤,偶买了3斤,一共10个,中午煮了4个,晚上再煮6个,味道不错,嘿嘿:lol
ljweb
发表于 2006 年 9 月 17 日 16:13:26
呵呵,搞点来T吧。。。
枫恋
发表于 2006 年 9 月 17 日 16:13:31
郁闷
唐建仁
发表于 2006 年 9 月 17 日 16:15:49
烤的也不错
hbxtjsl
发表于 2006 年 9 月 17 日 16:17:30
减肥食品;P
JG石头
发表于 2006 年 9 月 20 日 00:10:27
统统给我
打劫`
都给我吃`~
页:
[1]